<

LANCOM SFP-SX-LC1

Startseite|Unkategorisiert|LANCOM SFP-SX-LC1

LANCOM SFP-SX-LC1

119.00

1000BASE-SX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern, unterstützt 62,5/125 ?m und 50/125 ?m Multimode Fiber (max. Entfernungen 300 m bzw. 550 m)

Artikelnummer: 61556 Kategorie:

Beschreibung

1000BASE-SX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern, unterstützt 62,5/125 ?m und 50/125 ?m Multimode Fiber (max. Entfernungen 300 m bzw. 550 m)

Nach oben